Сакура СПА салон ChinaSPA Гармония СПА

Новости

1 час тайского массажа за 1 000 руб.

07.10.2011 | Гармония SPA

Цель традиционного тайского массажа - вернуть организм в состояние равновесия и гармонии. А для достижения гармонии необходима работа Мастера. За время сеанса Мастер тайского массажа тщательно прорабатывает каждую мышцу вашего тела: от кончиков пальцев ног, где сконцентрировано множество точек, отвечающих за различные органы и системы, до макушки головы.
Основные приёмы традиционного тайского массажа– надавливание пальцами, кистью, предплечьем, локтями, коленями и всем телом. Воздействие на специальные точки меридианов позволяет снять напряжение и открыть энергетические каналы в соответствии с древними целебными техниками.

Вы лежите и расслабляетесь, а организм получает интенсивную физическую нагрузку, сравнимую с фитнесом.

Итог тайского массажа - это состояние глубокого расслабления и одновременный приток жизненных сил. Ваше тело станет более гибким, застоявшиеся суставы - более подвижными. Повысится тонус кровеносных сосудов, все мышцы переберут как струны. А ещё сеанс классического тайского массажа – это время и место для творческих мыслей, новые идеи обязательно посетят Вас во время этого тайского волшебства.

просмотров - 992


Комментарии


нет

Добавление комментария

Комментарий должен быть осмысленным и аргументированным.
Ваше имя:*
Email:
Комментарий:*
Сумма чисел 4 и 9:*